Единый методический день педагогов ДО г. Лисаковска

На базе КГКП «Детская Музыкальная школа» отдела образования г.Лисаковска» УОАКО 24.08.2022 в 11-30 ч. Состоялось августовское секционное совещание педагогов дополнительного образования города Лисаковска.

Сквозная тема: «Информационные технологии дистанционного обучения, восполнение знаний, функциональная грамотность».

На совещании присутствовали три организации дополнительного образования г.Лисаковска: Детская музыкальная школа, Детская художественная школа и Центр детского и юношевского творчества.

Выступающие:

1. Волошин Сергей Васильевич- педагог дополнительного образования КГКП «ЦДиЮТ» отдела образования г.Лисаковск, кружок робототехника, спортивно-техническое отделение.
2. Кобзаренко Светлана Николаевна- педагог дополнительного образования КГКП «ДМШ» отдела образования г. Лисаковска УОАКО, преподаватель музыкальной литературы.
3. Николенко Алина Сергеевна- педагог дополнительного образования КГКП «ДХШ» отдела образования г. Лисаковска УОАКО