06 июня 2024 года прошёл концерт Летней творческой школы «Muzkraft» КГКП «ДМШ» отдела образования города Лисаковска» УОАКО «Здравствуй, Лето!»
В рамках декады «Алтын балалық шақ» под девизом «Балаларды махаббат-пен қорғайық», в рамках реализации программы летнего отдыха и с целью привлечения детей к обучению в музыкальной школе Детская музыкальная школа города Лисаковска организовала концерт для ребятишек, которые посещают пришкольные лагеря при общеобразовательных школах.
Перед концертом, для юных зрителей педагоги ДМШ провели экскурсию по школе. Познакомили детей с учебными классами, показали различные инструменты, на которых можно обучаться в музыкальной школе. Концерт прошёл в оживленном темпе, на одном дыхании. Великолепное сочетание музыка, песни и танца приводили юных зрителей в восторг!
Также с детьми были проведены игры – разминки, игры – угадайки. Ребята активно с увлечением участвовали и веселились.