5 марта 2024 года в Детской музыкальной школе города Лисаковска
прошло внеклассное мероприятие «В подарок маме!",
посвященное женскому празднику 8 Марта!
Всем мамам, бабушкам, педагогам подарили свою любовь и творчество юные музыканты, певцы и хореографы!
Репертуар юных артистов порадовал даже самого искушённого зрителя! Задействованы были учащиеся всех отделений. Старший хор, хор средних классов (девочки), хор мальчиков, задали тон всему мероприятию, юные хореографы поздравили зажигательным испанским танцем хореографи, инструментальные ансамбли, и сольные выступления учащихся ни кого не оставили равнодушным! Подарком для наших дам было выступление вокального дуэта педагогов Альмаганбетовой Куралай Ильясовны и Ходаковской Светланы Фёдоровны, которые исполнили песню о маме! На концерте царила праздничная, весенняя атмосфера! Глаза мам, бабушек, сестрёнок светились радостью и добротой!
Родители не сдерживая слез радости, с благодарностью встречали и провожали каждого артиста бурными овациями. Ведущая и организатор концерта Каракиян Наталья Александровна смогла тонко и профессионально держать атмосферу праздника, задействовав родителей в песенных конкурсах, и викторинах. В завершении концерта, всем дамам мальчишки подарили сладкие призыподарочки!